Подведены итоги Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в 2015 году

Независимая экспертная комиссия высоко оценила образовательные услуги бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Медицинский колледж». По итогам работы экспертной комиссии колледжу было присвоено почетное звание лауреата Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения».

Почетным Знаком «Отличник качества» (персональной наградой Программы, присуждаемой лучшим сотрудникам организации, услуги которых стали финалистами Конкурса) была награждена заведующая отделением «Сестринское дело» Шевченко Алла Васильевна. Почетной грамотой Правительства Омской области за многолетний безупречный труд, большой вклад в развитие образовательных услуг, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества и успешное участие во Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» был награжден директор Медицинского колледжа Игорь Владимирович Боровский. По мнению Игоря Владимировича, участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» позволяет сконцентрировать внимание коллектива на проблеме качества, стимулирует учащихся и преподавателей к самосовершенствованию, позволяет укрепить имидж учреждения.

Также лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» в 2015 году стала продукция КПОО «Центр питательных смесей». Творог для питания детей раннего возраста «Медвежонок» мдж 10% и Йогурт, обогащенный лактулозой, для питания детей раннего возраста «Медвежонок» завоевали звание лауреатов конкурса.

5 продуктов, выпускаемых Центром стали дипломантами конкурса: Биолакт МК «Медвежонок», Малышок А «Медвежонок», Простокваша «Медвежонок», Пролакта «Милочка», молоко козье «Милочка». Козье молоко «Милочка» отмечено дипломом «НОВИНКА».

За победу в региональном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2015 года в номинации А «Продовольственные товары» КПОО «Центр питательных смесей» был награжден Дипломом Губернатора Омской области.