В Омске 13-14 сентября состоится региональная выставка-форум
Омские медучреждения примут участие в выставке-форуме «Вместе с семьей и детьми»

В Омске 13-14 сентября состоится региональная выставка-форум "Вместе с семьей и детьми". Она пройдет по нескольким направлениям «Безопасное поведение», "Прикладное творчество", "Экология, краеведение и туризм", "Красота и здоровье" и другие.

Направление "Красота и здоровье" познакомит омские семьи с уникальными проектами, направленными на повышение приверженности детей и подростков к здоровому образу жизни, рациональному питанию, повышению физической активности, борьбе с вредными привычками. Врачи врачебно-физкультурного диспансера проведут экспресс-оценку состояния здоровья. Для посетителей выставки сотрудники областного центра медицинской профилактики приготовят дискуссионную площадку, на которой организуют - семейный кинозал «Мульти ЗОЖ», проведение интерактивных мероприятий по здоровому питанию и физической активности, а также флешмоб – зарядку «Заряжайся на здоровье».

Посетителей выставки порадуют яркие выступления детских творческих и спортивных коллективов, кафе с горячими напитками и выпечкой.
Выставка-форум "Вместе с семьей и детьми" пройдет 13 и 14 сентября с 10 до 17 часов, ул. Вавилова, 45/1, Омский велотрек. Посещение для всех желающих бесплатно.

06.09.2019 20:14